Юля Климова

Где купить красивые заплатки для одежды?

Порвал новую толстовку на локте, где можно взято хорошую черную заплатку (под цвет толстовки) , желательно с хорошим рисунком.

Сергей Тихонов

В магазине тканей покупаешь 10 см понравившейся ткани и делаешь заплатки.... Может тебе и 5см хватит, но не в каждом магазине столько отрежут.... И не забудь взять с собой толстовку, чтобы ткань подобрать....

Ольга Гуркина

из новых джинцов вырежь, желательно на колене

Ин
Инесска

в отделах Все для шитья . типа термонаклнейки можно купить
там полно этого добра)