Ив
Иван

Что делать сексуальной девственнице в 65 лет?

Ольга

Недавно освободилось место Валерии Новодворской.

Ксения

Земельный участок на кладбище присматривать!)))

Любочка

Кончай уже выбирать, еще лет 10 на Ответах просидишь, вообще забудешь что такое девственность, и в каком она месте...

Ма
Мария

когда гуляешь по вечерам не забывай трость в маньяках ( ужос--то тросточку забудит то зонтик) денег не настачишся на тебя!! !

Настя

сверлить перфоратором

Ок
Оксана

гонишь, ты молодая )

Надя

думать, кто её будет хоронить

На
Наташа

молиться и главное не терять надежды

Ирина

На кладбище ...её дорога !

Арнольд

так не бывает!,,, ну не может быть что тебе 65!))))))))))))))))))))))

Оля

найти сексуального девственника)) ) лет 40.. а шо?... самое то

Юл
Юлия

Ракета ты нас пугать начинаешь! О_о

Аня

Найти себе сексуального девственника своего возраста и уговорить, наконец, заняться "глупостями". Конечно, если у него получится. Попробуй подбить клинья к Анатолию Вассерману.

Ни
Нина

А что такое, есть бодрые во всех смыслах дедульки под 80)))

Алена

АЛЁЁЁЁЁЁЁЁ !!!Ты на кого наехала????:)))))))))))))) ) Не, я в натуре не въехала:)))))))))))))))))))