Станислав Романов

мне 15 лет, завтра нас в школе поведут к геникологу, я боюсь идти, потому что уже не девственница, что мне делать, я бо

нас в школе поведут к геникологу, я боюсь идти, уже не девственница

Юлия

чтож, будут проблемы и разговор с матерью, докатились в пятнадцать лет а то и раньше, вообщето это врачебная тайна и он не вправе оглашать он проверяет на здоровье а не на девственность и, расскажет только при проверки определенных органов, типо по защите детей или еще кого там незнаю ну может сказать матери и все больше не кому :/-

Арина

Раньше надо было думать.. . хотя, в этом возрасте бывает так.. . что особо и нечем...

Анюточка

Дуреха.... А тра.. . ться в 15 лет не боялась?? ! Не бойся это тема не разглашается! По закону врачи не имеют право разглашать или обсуждать с посторонними состояние твоего здоровья! У тому же ты можешь отказаться от осмотра! Заставить тебя не имеют право! Можешь сказать, что у тебя месячные...

Ел
Елена

не бойся)) ) девственницей окажется только учительница))))

Кристина

срочно возьми нитки и зашей.

Анастасия

Тебе пэсдэсс расстреляют, и повесят на доску позора, пионеры будут смотреть

Настя

ну и что, так врачу и скажешь что не девственница .У гениколога проверяют свое здоровье а не плеву, для этого используются разные инструменты вот и все. Родителям, одноклассникам и учителям они не скажут у них забот и так выше крыши и сами они не удивятся. Они хранят врачебную тайну.

Алла

если не девственница, обязательно проверься, а то вдруг там гадость какая-то завелась

Таня

уже не то время, чтобы 15-летним девушкам мораль читать (!). Сказать, что месячные. А к врачу все равно нужно ходить проверяться

Светлана

Да не приходи завтра в школу.
Делов то...

Ан
Анастасия

ты ни кого там не удивишь своей лихой пилоткой)))

Ир
Ирена

А ты чё перед тем как давать не знала, что такие проверочки в школе бывают?

Арина

можно идти ничего такого в этом нет, а можно и не идти откосить, просто в школу не ходить и всё)

Кэ
Кэт

если ты боишься, что узнают родители, то не переживай, они не должны рассказывать о том, девственница ты или нет, а вот проверится лучше надо, мало ли...

Анна

главное со счетчика показания отматай

Св
Светлана

скажи, что месячные, таких не осматрвают

Ян
Яна

Ну и что? Существует врачебная тайна. Вот только если какая-нибудь болячка есть у тебя, тогда наверно родителям сообщат.

Ле
Леночка

Там будут пытать и выбивать из тебя имена, адреса и сколько раз. Прикинь.

Та
Татьяна

Иголку с ниткой ...грибок для штопки