Виктория Маслова

Девушка, 27 лет, ребенку 8 лет... можно ли сказать что у нее богатый сексуальный опыт?

Ан
Аня

Брошенка с прицепом... в утиль.

Оксана

Нет. Богатый опыт-это когда много партнеров. А когда в 18 лет не умеют предохраняться-это отсутствие мозгов.

Ка
Катюшка

Ты подумай, как ее родители после этого "залета" пасут.. . Был бы опыт, давно бы себе мужа "приманила"...

Ga
Galina

Ранний, скажем так. С 19-лет уже разведёнка - плохо.

На
Наталья

Без детей, что ли, мало? Вы чего вообще. :(((

Ле
Лена

только по этим данным... то конечно сказать нельзя, можно сказать что один раз как минимум он у нее был

Лера

тоже думаю не показатель.