Серебряков Илья

Как считаете в каком возрасте лучше всего получить первый сексуальный опыт парню и девушке соответственно?

Жа
Жанна

Ну смотря какой "первый сексуальный опыт" некоторые дрочить начинают с 5 лет.
Ну а вообще, с 16 по желанию.
имхо

Жанико

17-18, только не перестарайтесь.

Марина

Вот Санька Колесникова правильно говорит, чтобы по любви было, и потом чтобы не расставались и не изменяли друг другу! Тогда все будет отлично )))

Ай
Айнура

Парню думаю лет в 14-16, девушке позже 19-20

Vlintin

Это не имеет значение, главное, что бы по любви и в браке.