Павел Мавлютов

Какие минусы для парня в том, что у девушки большой половой опыт, до него? Как считаете...

допустим, была замужем, соответственно многократно трахалась

Адам Ясаев

Если для койки-пойдет. Для женитьбы-сам решай. Есть такой эффект-телегония называется. Изучи суть эффекта, потом думай сам.

Ольга Таирова

Ну, заразу подхватить риск выше

Олег Молчанов

если о них не рассказывать - то он только плюсы будет огребать и будет счастлив как ребенок с мороженкой!

Стас Кор

Будет себя чувствовать писюном

Ирина Липейкене

сравнение с предыдущими партнерами может быть не в его пользу...

Olya Zimnova

Минусов от этого не будет... я так думаю... но, есть одно "Но" Минусы будут если она так же как и всегда будет иметь много половых партнёров.

Виктор Пашин

1 самый очень большой минус в том что у НЕЕ БЫЛО МНОГО ПОЛОВЫХ ПАРТНЕРОВ, после этого уже не нужно с такой встречаться.