Гульнара Пронина

Какие парни сейчас считаются нормой для девушки? и что подразумевается под словом "нормальный" для нашего времени?

По статистике в среднем по россии на 1 тысячу мужчин приходится 1175 женщин, интересно откуда эти цифры взялись, если мужчин должен быть дефицит, а все таки не у каждого есть пара: вопрос, почему у среднестатистического нормального мужчины нет девушки, хотя он допустим без вредных привычек, с руками и стойкими семейными нравами, возможно из-за внешности что немного полноват, но девушки почему-то сейчас выбирают курящих и тех кто ходит по непристойным местам, вот сижу и думаю неужели "нормальному" в привычном понимании так трудно сейчас найти даму сердца?

Павел Сатин

Уже всем давно ясно - если ты нормальный, занимаешься спортом, не пьёшь, не куришь, честный и порядочный то ты нафиг девкам не нужен . Им нужны моральные уроды, которые шарахаются по клубам, врут и изменяют так как они могут красиво ездить по ушам, водить в дорогие кафе\рестораны, и с ними девкам весело проводить время . Нормальные парни щас никому нафиг не нужны . Хотя нет, нагулявшись и натрахавшись они находят себе такого вот парнишу и строя из себя порядочную путем обмана затягивают в брак . Так как тем, с кем они гуляли, эти девки как жены нафиг не нужны .
PS / Вот кстати говоря такие вот женщины и придумали поговорку - прошлое значения не имеет . А а на самом деле прошлое имеет значение, иначе бы они его не скрывали.

Юлия Нэш

дело не в курении и т. п. , а в отношении к девушке, в собственных повседневных привычках, даже иногда в запахе (мой случай, уже год влюблена просто в запах)). но и от внешности тоже кое-что зависит.

Серега Пак

ты описал парня-тряпку, который идёт на многие уступки и будет делать всё лишь бы удовлетворить прихоти любимой девушки. Он будет смотреть на девушку вопрошающим взглядом "а правильно ли я делаю" и постоянно ждать одобрения.

Девушки любят самостоятельных уверенных парней, которые знают чего они хотят. И будь ты культурный, интеллигентный, умный, некурящий, непьющий но без стержня то ты второсортный парень.

Катерина Клеймёнова

не алкаш, не наркоман, не калека, адекватный - вот нормальный! просто вкусы у всех разные

Жанбу Калбаева

У мужчин ведь тоже свои, скажем мягко требования, к женщинам, вот и получается эта самая сложность найти нормального или нормальную. Вот вы пишите, что немного полноват, некоторым нравятся например такой тип мужчины, да и не в полноте дело, а дело в душе человеке, в его умении любить, это касается и мужчин и женщин.

Кр
Кристина

посмотри на потсанов с сигаретой в зубах, в кепке и спортивном костюме фирмы "Адибас" (обычно такие водятся на окраинах города) . вот это - норма современной девушки.