Александр Брызгалов

Какие девушки нравятся парням в наше время?)

Наталья Незлобина

во все времена нравятся КРАСОТКИ

Алексей Гурей

В этом то и проблема, главное красота, а не то что в нутри!

Татьяна Пырерка

Я могу сказать только за себя, а не за всех парней.
Вот для меня принципиально важно чтобы девушка была хорошая и полностью без вредных привычек, а рост - возраст, комплекция и тд не важно для меня

Индивидуальный Пошив

Разные. Чаще всего из-за воспитания мужского поколения в нашей стране нравятся девушки доминанты, к ним прям пристают (в хорошем смысле, а иногда и в плохом) определенный тип мужчин.

Алексей Малинин

Вверху такая красотка. Жаль занята уже"Самым красивым".

Татьяна Ким

Сексуальные, интелектуалки, ведущие здоровый образ жизни. 105*70* 95 Весом 55-70 Роста 160-175. И чтоб не пременно крашеная блонди. см Весты и невесты.