Ислам

Девушки считают, что первой знакомиться с парнем младшее нее еще нормально, но ненормально, если парень будет старше?

Типа, если он младше, то вдруг стесняется или еще чего, опыта может не хватает, поэтому проявить инициативу будет нормально.

А если старше и при этом ссыт чета первый, или выеживается таким образом, то лох, и самой ненужно подходить?

Зу
Зульфия

Возраст парня не имеет значения.