Анастасия Абрамова

Девушки не любят мужчин старше просто парни младше обычно не знакомятся с ними тем более для серьезных отношений?

Распространенная байка такая.

А может причина в том, что молодые парни обычно сами не знакомятся с девушками старше их по возрасту? – и действительно знаю по своему и опыту многих знакомых женского и мужского пола, что в большинстве так и происходит.

Ну если и знакомятся то сразу дают своим видом понять, что кроме перепиха на один-два раза им от девушки ничего не надо.

Ну конечно еще один немаловажный фактор, что мужчина постарше чаще чего-то уже нажил за свою жизнь, имеет собственное имущество, бабки, стабильный неплохой заработок + уже состоялся карьерно (если он состоявшийся) . А состоится ли молодой еще не факт.

Т. е. я вижу 2 причины: просто то, что сами не знакомятся или если и знакомятся, то чисто для перепиха, ну и еще сюда можно приплюсовать бабки какими молодняк обладает пореже, чем мужчины более зрелые и уже состоявшиеся по жизни.

Ну а если молодняк с серьезными намерениями, бабло имеет или как минимум реальные перспективы на будущее то конечно такой молодняк большинство из них выберут. Тем более есть еще один бонус у молодняка помимо молодого тела. Если он младше его в отношениях проще будет женщине под себя подогнуть как более зрелой, опытной, хитрой, может даже где-то перевоспитать. А вот мужика постарше, поумнее, более зрелого и опытного будет сложнее в отношениях под себя подстраивать, как бы даже не случилось наоборот.

Но молодняк тоже не глуп и просто даже интуитивно понимает, что для серьезных отношений знакомиться с девушкой (женщиной) старше не стоит иначе можно серьезно нарваться на долгосрочное рабство.

Может, конечно, и грубо было описано последнее, но я это примерно так вижу.

А ваше мнение?

Ал
Александр

Как бы тебе помягче это сказать.... Твои взгляды весьма поверхностны, сказывается юношеский максимализм. Сохрани свой вопрос и прочитай в 25 - 30. Посмеёшься от души...

Анна

Девушки любят состоявшихся мужчин с серьезными намерениями вне зависимости от возраста. Просто среди молодняка таковых не встречается, вот и все.

Альбина Мещанская

моё мнение, что не нужно грести всех под одну гребёнку

Заир Абдуманап Уулу

Я как дипломированный спец тебе скажу что:
Большинство среднестатистических девушек инфантильны и выбирают парня старше потому, что им нужен папа который не только ее содержит и зад подтирает но и секисом ее дрючит.
Ну конечно бывают исключения например такие люди которые могут живого человека убить, разделать и приготовить одной зубачисткой (это я про людей которые могут мыслить самостоятельно в отличие от людей которые придерживаются коллективного разума) ...

Анастасия Каминская

Знаю пары, где муж моложе жены жены и богаче. И вполне счастливы, в вопросе какой-то бред.