Михаил Дорохин

Вместо того чтобы дурачить девушек не лучше ли им сразу сказать что вы не для серьезных отношений с ними знакомитесь?

Игорь Зона, зато так заморок будет меньше.

Если ее устроят несерьезные отношения, то и возиться с ней не придется, а если нет, то лишний раз мудить себя разными свиданиями и пр.

Наталия Корягина

Я тоже считаю, что говорить надо правду

Станислав Гержот

Тогда они откажут, а это недопустимо!

Эльвира Хамитова

глядишь и время веселей проведешь-и слез после себя не оставишь

Екатерина Данилкина

если бы девушки небыли такими.. . ммм.. . странными! то ВАМ можно было бы говорить правду.
а так фиг знает чем эта правда обернется. возможно фразой, процитированной из вашего любимого сериала.
вы же все такие актрисы 🙂