Евгений Чукуров

Познакомившись с мужчиной нужно ли сразу говорить ему, что настроена на серьезные отношения?

Или же лучше начать с дружески, а про серьезные пока что не заикаться?

Спасибо за "исчерпывающие" ответы.

Марианна Бурыкина

Спроси его сразу кого он себе в дружки на вашу свадьбу будет звать?

Ба
Баркова

Да не, лучше сказать что так, чисто на платоническом уровне отношения будут, а потом обвинять его, что он сам не допер, что тебя замуж надо звать)))

Ел
Елена

Можешь спугнуть )

Евгений Ефремов

чего там мелочиться - сразу говори какие имена ты придумала для ваших совместных детей ))

Наталья Агеева

Сразу говори будешь ржать им в спину смотря как они убегают вдаль

Alexandra Kuznecova

Испугается и убежит.

Ирина Романова

сначала просто пообщаться надо, может он тебе не подойдёт. А там само понятно будет

Анна Потапова

сначала копилку подставь а потом он сбегит

Татьяна Семенец

Но попробуй с дружески, он сразу убежит!

Lex Dark

Да, если он тебе не нужен