1 2

Где лучше знакомиться, чтоб серьезно и на всю жизнь?

Артём

Мария Бычкова - на ваш вопрос Где? - уже многие ответили, на всю жизнь так вопрос не ставят.
К новым знакомствам нас обычно толкает не столько усталость от старых или любовь к переменам, сколько недовольство тем, что люди хорошо знакомые недостаточно нами восхищаются, и надежда на то, что люди мало знакомые будут восхищаться больше. (Ларошфуко Франсуа де)

David

В Мовзолее

Оля Терентьева

В книжных романах)

Евгений Тебякин

можно познакомиться в любом месте: ) даже в клубе найти верного мужа:)

Захар Паламарчук

Да где угодно.. на свете больше 6 млрд людей, неужели вы думаете что вам не достанется?

Сухроб Эгамбердиев

да эти мужики везде

♡Д
♡ Дмитрий ♡

В библиотеке/книжном магазине, туда дураки, алкажи и разгельдяи не ходят.

Арчибальд Ледов

на сайтах знакомств но желательно сразу обмениваться с человеком фоткой.... ну чтобы знать нравится или не нрав...

Олим Олимов

в общественных местах, на улице

Azizjon

Знаю одно - в местах развлечеий и гуляний - дискотеки, клубы, различные вечернки вряд ли можно познкомится для серьезных отношений, туда не за этим ходят, на погулять так, можно найти кого то