Алла

А если серьезно, то как сейчас знакомятся.. с чего начинают?

L Listiniya

Точно также, как и во все времена.. . Зависит от цели знакомства...

Алёна Маринина

Мы с вами незнакомы?!

Шахло Хайдарова

так кучу вопросов задал мы отвечаем почти знакомы а хочешь ли нас знать другой вопрос

Ан
Анна

начинают со слова привет

Борис Пустоветов

Узнают насколько большой кошелек.... Остальное вообще не важно!

Sharif Akilov

Начинают с начала.
"Давайте познакомимся, меня зовут.... А вас? очень приятно) "

Ирина

Начните с улыбки и без пошлого комплимента.

Александр Экгардт

Да х. з. , предложить вялого хапнуть.

Лёха Козлов

очень прикольно.. когда мужчина около тебя долго тянет носом.... а потом спрашивает -простите а что за парфюм на вас ))))
вот он... век метросексуалов )))

Валерий Master

Не, не с того начал... надо для начала ЗАХОТЕТЬ познакомиться, а всё остальное фигня)))

Елена Васильева

От ситуации зависит