Андрей

Говорят что я хорошая, а серьезно знакомится не торопятся, почему?

Говорят именно не о внешности а о характере

Хочется очень полюбить человека взаимно и дарить любовь. . но говорит ты хорошая я тебя не достоин. . мне надоело...

Орхан Нурлы

может, страшная?

Ульяна

Страшно им.

Алексей Сорокин

за ребёнка воспринимают. запомни крошка мужчине нужна мамка- поломойка. дашь ему понять что у него всегда носки будут разобраны по парам--будет тебя рассматривать для серьёзных отношений. А сейчас по видимому ты "сырая" для семейной жизни

Станислав Пак

Покажись Заценим

Елена Свирина

молодая ещё.

Па
Паша

боятся... .

я тоже ХОРОШИЙ.. .

меня опасаются... .

ты просто ОЧАРОВАШКА--созданная для любви.

******

готова к любви? ?

**

Поверь !!!

Многому меня учили

Мои предки век за веком…

И мне в гены заложили ..

Быть ХОРОШИМ Человеком !!!

Я умею понять, никого не виню, не ругаю,

Я умею прощать, в моем сердце ни зла, ни обид.

Я такой уж, как есть и меняться совсем не желаю !!!

И, надеюсь, меня - есть за что и такого любить !!!

Ирина Агеева

значит характер говно

Веталий

Значит достанется лучший !

Станислав Барбашов

дураки че 🙂 других слов не нахожу)))

Владимир

Потому что всему свое время. :)))))))))) Куда ты торопишься?

Ирина Чиглий

Может быть просто стесняются? Поверьте, вы просто очаровательны! Уж точно не будете одна! Просто чуточку терпения... с наступающим!!!

Павел ******

боятся. . что самт не такие хорошие.. . 🙂