Ванек Окт

а почему когда я всегда в компании и говорю серьезные вещи все начинают смеяться?

.мне даже сказали что надо в комеди клаб попробовать. но яж не смешно говорю. а ве ржут. .

ну мне тоже естественно смешно

Дмитрий Ласс

вы позитив, ходячий

Erkin Avazov

Бывает такое - что врожденная туповатость жутко комична. Может твой случай... у меня был такой друг - любая хрень в его устах вызывала приступы смеха. Как-то толкал тост на ДР общей знакомой - все просто под стол попадали, хотя он и был серьезен=)

Наталья Иващенко

Так это дар у тебя такой нести ерунду с умным лицом.

Марина Дмитревская

Когда говорили что земля круглая, но окружающие были уверены в том, что она плоская, человека высмеивали за его теорию. Он это знал, они знали лишь чужое мнение которое было общественным мнением.

Ко
Костя

Поздравляю! Ты очень сексуальна. Когда сексуальные девушки говорят серьезные вещи - это очень забавно.

Елена

Да тоже замечал, бывает скажешь на серьезе что то и все ржут, а бывает пошутишь и не очень аха )

Константин Харитонов

Потому что вы когда-то изначально дали повод к себе так относиться...

Евгения Енот

меняй свое общество

Лариса Свистушкина

некоторые серьёзные вещи лучше помолчать

Natali Shapar

Просто они легкомысленные.

Заля Казиева

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!! Лучше и не скажешь