Виктор Лебедев

Почему ты такой не серьезный?)))

Татьяна Навицкиене

Просто посмотри вокруг, и ты найдешь тысячу и одну вещь, над которой можно посмеяться. Жизнь полна смеха, полна юмора, полна абсурда. Но если ты серьезен, ты все это упустишь. Если ты несерьезен, ты будешь доступен. Если ты несерьезен, ты будешь способен видеть это.

Юл
Юлия

Мы не вечны...

Мария Белоусова

А мне зачем уподобляться бабью, они ничего не понимают, но очень серьезные)))))))))))

Татьяна Корягина

Серьёзной... надоедает быть) ) ...скуШно... ) бывает)
нуНо ...уметь и почудить)))))

Луиза Никонорова

чтоб ты заметила

Андрей Новичков

Да некоторым ваще надо по пальмам лазить и члюсики перевязывать банановой кожурой! -)))))