Марат Елемесов

Если парню скучно общаться (словами) с девушками- значит ему нужен только секс от них? Как считаете

Юрец Лукьянчук

тогда пусть скучает в одиночестве, это заблуждение многих)

Татьяна Ким

Не обязательно, он просто не киздобол и не кобель; разговаривать особенно много не умеет, да и не хочет. Настоящий мужчина: не киздит, а делает...

Алексей

Секс... это первичная потребность ...удовлетворив которую... парню захочется и поговорить и чтобы его поняли, и чтобы выслушали)))

Катя Попова

может он тебя считает не интересним человеком ...

D S

А я вот не разговорчивый. . вот послушать могу много. А сам говорю мало. . хоть с парнями, хоть с девушками.