Ва
Валентина

Вопрос парням: как вы считаете если девушка общавшись с парнем неделю (онлайн) поздравила его с праздником отправив ему

два стиха в разных соц. сетях и видео-клип с поздравлениями, не слишком ли это может ли он подумать что девушка в него влюбилась и после этого он заблокировал свою страничку став невидимкой Прошу только отвечайте как вы думаете!

Станислав Горяев

скорее всего заблокировала его подружка ))). другой причины не вижу.

Инесса Редькина

ты перегнула палку, я бы решил, что девушка прилипала и теперь задолбает вконец своими эмоциями

Сергей Максюта

Я считаю что он заблокировался не из-за этого. Дежурное поздравление не может никак повлиять, разве что у субъекта совсем психика неокрепшая.

Наталия Старковская

немного офигел от твоей реакции и испугался.. . Скорее всего он сам от нее без ума...))