Ирина Серёжкина

Познакомился с девушкой в контакте, общаемся неделю. Говорит что нет парня и давно, уже как год одна. У меня сомнения.

Как при таких внешних данных можно быть одной? Ещё и год нет парня по её словам. Меня наёбывают? В группе знакомств Красноярска её нашёл. Разводит что парня нет или такое реально может быть?

Мария Пиганова

Вам дуракам не угодишь, был бы парень, и не один- шлюха. Нет парня- дефективная или наебывает...

Наталья Савельева

Может и нет парня. Почему сразу такое недоверие? Девушка может быть одна по разным причинам. Банально не нашла хорошего парня, поэтому и знакомиться через интернет.

Мумтоз Мухаков

возможно такое. . .У меня подруга тоже долгое время одна, а всё из-за не счастливой любви...

Елизавета Косарева

Хм.. . я её уже видал на этом сайте, пол года назад где то. Она сказала, что у неё нет парня и спросила, красивая ли она....

Владимир Казаков

Ты сам-ответ на свой вопрос почему она одна

Игорь Пашковский

на что разводит то? на общение? она тратит то же время с тобой, что и ты с ней .В чем смысл тратить столько времени ?

Стас Горин

такое реально может быть. у меня тоже не было Парня Долгий период, хотя никто Из Окружающих в Это не верил.