Михаил Хмельников

Может ли девушка мило общаться с парнем лишь от скуки?

Азамат Хафизов

может конечно

Иван

Естественно Да Может!

Да
Дашулька

может. я так часто общаюсь. не за каждого же замуж выходить

Лю
Любовницу

как думаете не жаль ли ей своего времени

нет не может, если парень ей был бы не интересен - она не отвечала ему, а сразу бы послала куда подальше

Нинуля Нина

"Если девушка очень мило и достаточно близко общается с парнем и при этом знает, что он одинокий-можете не сомневаться, она общается с ним, потому что он ей нравится как парень. И надеется на большее... "

Елена Кокорева

Может, но это зависит от человека, есть девушки которые сразу посылают, а есть те, которые жалеют посылать и как-бы оставляют парня на „всякий случай"

Мария Починкина

Однозначно, ДА!