Радик Хусаинов

Познакомился с девушкой в гостях у друга на праздник. Общались, понравилась она мне и я ей вроде тоже, мила со мной

было, добра, общительна. Вчера гулять даже ходили, разговорились. Тема зашла про зодиаки, она у меня спросила кто я. Ну я и ответил (Скорпион) . Что то как то она в лице поменялась маленько и сегодня я заметил что как то не особо горит продолжать со мной общение. В чём дело, из за знака что ли? Я ничего не сделал, плохого не сказал.. . Вот как понять такое поведение?

Юлия Котельникова

Возможно она верит в эти зодиаки, скорей всего ей не нравится твой зодиак.

Павлихин

Странно, конечно. Но ведь ты можешь узнать у нее, в чем дело, она не съест тебя)

Алена Руденко

некоторые верят в символогию знаков. Ну типо совместимость с тем или иным знаком или что знак зодиака отображает характер человека. Возможно ваши с ней знаки не подходят по совместимости.

Дима Семёнов

Скорпиончик напиши. вы самые самые

Елена Пахоменко

Скорпионы очень сложные и порой тяжёлые люди, наверно у неё был опыт общения с такими.

Ольга Юрова

Определять качества человека исключительно по астральным признакам - свидетельствует о ненормальности.