Виктор Муравьёв

Если девушка всегда мило общается на работе с противоположным полом, это же не значит, что она хочет познакомиться?

А ведь у мужчин это ассоциируется с этим. Или надо не улыбаться?))

Анна Шестакова

Это значит, что она культурная и воспитанная. Букой быть не красиво.

Lestrigon Lestrigon

Это называется - флирт

Евгения Игнатова

а у женщин не ассоцируеться? ) спросите у женского коллектива) кто что хочет- тот и видит

Татьяна Покровская

доулыбается-закончится тем самым))

Парвиз Ниёзов

я работу и личную жизнь никогда не смешиваю 🙂

Павел ____________

а что же ей делать остается, конечно надо мило общаться и даже неважно с кем

Андрей Лебедев

желательно не перегибать палку)

Ирина Ясь

это значит, что она просто хотцо поротцо

ДА
Дарья Алексеева

еслиб ета былабы со мной то яб так и понял (( канешно смотря как разгаваревает))

Ксёна Кошка

Это значит, она вежливая

Murod Ahmedov

А почему она на работе, а не в декрете?
И чем она показывает, мило улыбаясь, то, что она замужем и что у нее есть семья, а в семье есть глава, и этот глава - мужчина?
Чем? Милой улыбкой?
Или вы узнаете о работающей в секретариате, в эскорт-сервисе, в стриптизе, в шоу-бизнесе? В этих сферах редко афишируют наличие мужа и часто мило улыбаются всем.. . Проституция, понимаете ли...