Дмитрий Сысоев

ка общаться с противоположным полом легко? хочу друзей парней

Максим Сташков

Нужно быть девушкой позитивной! Я это тебе точно говорю. Всегда улыбайся, шути 🙂 ещё парни любят талантливых девушек, например умеешь танцевать или что-то ещё 🙂 И парни к тебе потянуться.

Татьяна Надина

спровоцируй для начала на разговор того кто тебе нравиться, это не сложно если знать 3 вещи которые он любит, если не знаешь то узнай))

Dilshod Bobodzhonov

Друзей парней не бывает. Как и подруг баб.

Света Верясова

долго конючить будешь?

Нурбек Абийбилаевич

надо быть самой собой...

Анастасия Власова

слишком маленькая для меня

Юлия Ягодкина

Так же как и с подругами. Только избегай таких вещей, как: прокладки, месячные, и тд.
И помни, ты должна уметь разбираться кто к тебе испытывает симпатию, а кто тебе просто друг. Ведь не зная позиции человека противоположного тебе пола, ты можешь сильно ранить как себя, так и его.

Юлия Эркенова

нашла подружек)))

Ко
Константин

давай попробуем, мелочь пузатая

Ю*
Юлёк ***

Хочу жену подругу.