Дима Сашин

Не умею общаться с противоположным полом. Научите.

блин, я серьёзно спросил, а вы к моему нику предираетесь

Екатерина Петриченко

Сменить Доспехи Бога на простую набедренную повязку - глядишь и полегчает))))

Ксения Гудова

все просто.. . как шварцнегер.. . говорить
мало но с юмором и по существу))))))

Анастасия Шацких

Не снимай доспехи. Приконьчат.)))

Катенька Кудинова

Не забывайте, что вы обладаете очень многими положительными качествами, которые нравятся девушкам.
Ведите себя непринужденно. Если вы не можете найти, что сказать, то поговорите о ней. Каждая девушка любит, когда разговор заходит о её достижениях. Проявляйте интерес. Если вы вообще ничего не можете сказать, то представьте, что разговариваете с парнем и ведите себя соответственно. Если вы с друзьями обсуждаете фильмы, то попробуйте и с ней обсудить.
Если вы не будете пытаться, то у вас ничего не получится. Если вы сильно стесняетесь девушек и думаете, что сидя дома вы сможете преодолеть этот барьер, то вы сильно ошибаетесь. В любом случае вам придется общаться с девушками. Можете тренироваться на девушках к которым вы ничего не испытываете, и со временем перейти на тех к которым вы что-то чувствуете.
Можете пробовать общаться с парикмахершами, с официантками, с продавщицами, даже с соседкой или с бабками которые в подъезде сидят. Пару слов каждый день, и со временем вы начнете чувствовать себя уверенней в женском окружении. Первое время можно просто говорить только по делу, но главное сказать что-то, а не просто дать денег и уйти. Пройдет пару месяцев, и вы сможете спокойно разговаривать о чем угодно с официанткой.
Если вы студент или школьник, то соглашайтесь выступать публично. Вы может, и не сильно горите желанием выступать на сцене, но это сильно повлияет на вашу уверенность. Если вы сможете 20 минут разговаривать с публикой, то ваше стеснение с девушками исчезнет само собой.
Спрашивайте время или дорогу у проходящих мимо девушек, задавайте 1-2 общих вопроса и продолжайте свой путь. После 100 попытки, вы будете себя чувствовать уверенней и перестанете стесняться девушек.
Самое главное – расслабьтесь и получайте удовольствие от общения, даже если девушка спросит кaк бороться с морщинaми вокруг глaз, спокойно отвечайте ей.
Удачи!

Кс
Ксения

почитав твой вопрос о женской невинности, не мудрено, что общение с женщинами не складывается, а только - если верить твои словам - один интим... столько ненависти излил в тех рассуждениях, что просто ужас. Энергетика от тебя соответствующая исходит, а женщины это очень хорошо чувствуют) вот и делай разумные выводы

ДА
Джамиля Апасова

Сколько лет-то тебе, солнышко? в чём конкретно проблема?

Михаил Малютин

Сними доспехи Бога... и люди к тебе потянутся ))

Наташа Романова

Мужик расслабься баба тоже человек как с обычным человеком говори а там уже походу флиртуй что сложного.

Crazy Mart

по давним предсказаниям майя в неизвестной стране по названию ниже пояса образовался пейзанский склон во время нападения викингов майя порвали свой календарь и он оборвался на 21 числе 2012 года выпьем за то когда твой пейзанкий склон перестроят в ту башню которая наклонена но не на пол шестого вот тогда ты и научишься общаться с противоположным полом!!!!