Прочие взаимоотношения

Человек не умеет общаться с ж/полом, поэтому не хочет и пробовать. Ведь если что-то выходит плохо, это надо бросать. Верно?

Значит, не его - больше времени на самореализацию останется, чем на ничего для него не значащие "отношения".
Ну, если действительно на "ничего не значащие", то не стоит и пробовать. Нужно заниматься тем, к чему сердце лежит. А если всё-таки значат, разобраться самому или с психологом почему не получается.
Екатерина Комиссарова
Лучший ответ
Сергей Семенов Не лежит к этому "сердце", совсем не лежит. Под каким бы углом ни посмотреть на данное дело (отношения) - не находятся причины начинать.
Нет, просто он ещё не влюбился!
Bilalow Zulfikar
абсолютно правильнло
Maria Prokhorova
Успокаивай и дальше себя этой мыслью
Сергей Семенов Пусть это будет "успокоение". Для себя человеку и нужно ставить барьеры - пусть и в виде "успокоительного".
мужчинЕ сначала надо определиться, что он хочет. Отношений на пару тройку встреч или "завоевать" сердце, душу красавицы. А далее поступать в соответствии с утверждённым планом. Так по край ней мере поступают нормальные здравомыслящие мальчики. А мы всё равно подберём, лишь бы не вонял. Ведь общение вторично - знакомятся только с для секса !!
Пока молодой - пользуйся моментом, старость быстро приходит))
Boris Kasyr пусть хоть искусственную вагину купит, тоже неплохо будет!
Самореализация- тоже очень важнА, тем более, что по сердцу. И женский пол тут не при чём.
Юрий Еловиков точно. как начинается успех, счастье и приходит
Ж\опол - забавно.
Так и есть . Лучше себе больше внимания уделять.
Не обязательно ) Можно и поучиться
Андрей Югов
чайлдфри - поганое словечко :D
Лена Богдан
Надо учиться, а не бросать.
Андрей Воронов
Бред
Танечка *
Сначала нужно научиться общаться с самим собой. Понять, чего вы хотите. Если вас не интересуют женщины, может, у вас другая ориентация, скрытая, и вы сами себе боитесь в этом признаться. Просто вам нужна помощь, а откуда она придёт, из псих. больницы или из ответов-советов, и как этой помощью вы распорядитесь, это ваше личное право.
"Ведь если что-то выходит плохо, это надо бросать" - логика неудачника

"чем на ничего для него не значащие "отношения" " - если бы действительно ничего не значили, то ты бы тут и не спрашивал
Сергей Семенов Это проект "Ответы", тут каждый чего-нибудь спрашивает.
бабло всем бабам надо, мужик без денег им не нужен.
Именно, профит
Преодолев себя Вы научитесь это делать неприменно. Не замыкайтесь в себе. У вас получится.
Сергей Семенов А зачем человеку "нужно" преодолевать самого себя там, где это ему НЕ нужно?
ЗНАЕТЕ МНОГИЕ И СО СВОИМ ПОЛОМ НЕ УМЕЮТ ОБЩАТЬСЯ А ВЫ ГОВОРИТЕ ПРО ЧЮЖОЕ НЕ РОДНОЕ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ....
В вопросе и ответ. я не сразу поняла, что такое жпол. Оказывается. это я
Главное, чтобы под самореализацией не понималось тупое сидение в компьютерных игрушках)) А вообще любое умение можно развить практикой. По вашей логике, вот в детстве у нас всех плохо получалось ходить и разговаривать, и следовало бы бросить это бесполезное занятие. Но почему-то ходящих и говорящих вокруг очень много)
Сергей Семенов 1. "Главное, чтобы под самореализацией не понималось тупое сидение в компьютерных игрушках. "

- да ну. Кто ж об этом говорит.

2. "По Вашей логике... "

- вряд ли необходимо любую логику доводить до абсолюта. В вопросе, всё же, вполне определённая логика.
Нет. не верно. Надо попытаться изменить ситуацию. Способов для достижения цели множество.
Братуха, купи себе вагину и не парься!!
Сергей Примиренков реклама везде лезет. А живым людям внимание нужно
Нет, нет и нет! не м пол не умеет не ж пол не умеет! Тут важно другое!
Когда мужчина опрятно одет и не сильно воняет потом - его обязательно подберет девушка . Ведь общение вторично - знакомятся только с целью секса !!
El'dar Meiramov
Сергей Семенов Да, ж/пол делает периодически данные попытки, даже шаги к нему навстречу. Но внутри начинается сопротивление, психологическая независимость и желание быть автономным преобладают.
Дмитрий Лобашов мужчинЕ сначала надо определиться, что он хочет. Отношений на пару тройку встреч или "завоевать" сердце, душу красавицы. А далее поступать в соответствии с утверждённым планом. Так по край ней мере поступают нормальные здравомыслящие мальчики. А мы всё равно подберём, лишь бы не вонял. Ведь общение вторично - знакомятся только с для секса !!
Исмагил Юнусов Подберёт, так сказали, как будто он "мусор".
Да, именно так.
Что значит не умеет с ж полом общаться? Подлизываться? Не щедр на подарки? Или ж пол нечто супер-мега-особенное к чему надо подойти после изучения массы книг?
У меня сосед порой обрыганный, бьёт свою жену, раз женат - значит общаться умеет? Встретит ту с которой общение пойдёт непринужденно и ничему учиться не надо будет. А в таком ключе как автор вопроса разговаривают только оборзевшие шкуры, которые требуют к себе большего внимания, нежели обычной человеческой доброты, любви и заботы.
Пока молодой - пользуйся моментом, старость быстро приходит
Когда-то я тоже боялась подобного, однако, моя хорошая знакомая сказала :" Конечно, можно бояться, сидеть, дрожать, закутавшись одеялом, но не удивляйся, когда ты чуть осмелеешь, что будет уже поздно. Не забывай - жизнь всего одна. И провести её в страхе и стеснение было бы глупым".Мне кажется, если Ваш друг поймёт вкус жизни, все её прелести, то его страх в миг исчезнет.
да надо бросать
D. S.