Прочие взаимоотношения
Совершенно не умею общаться с мужским полом, что делать? Мне15.
У меня нет друзей-мальчиков. Я легко нахожу общий язык с девочками, много подружек. Парни со мной могут пообщаться максимум один раз. Может ли это быть из-за того, что я раньше Толстой была?. И комплексы остались... Все мои одноклассницы мальчикам сказать:" эй, пидр, иди сюда". А я говорить стесняюсь при них. Как мне быть? Я хочу с ними дружить, не встречаться.
Просто не думай, что это мальчики. Представь, что это девочки, может помочь. Просто иди и разговаривай вот и все. Хотя как помню, то просто начинать дружить с мальчиками в 15 трудно) Познакомиться не так уж и сложно (по-крайней мере для меня), а вот удержать немного сложнее. Просто будь веселой, шути, смейся, подкалывай их, с тобой должно быть интересно. Не должно быть скучных разговоров про школу и т. д. Надо уметь показать себя. Пофлиртуй немного, поиграйся, вообщем сама потом поймешь) Желаю тебе удачи, пусть у тебя все получится (:
У меня аллергия на полных, вот если бы был толстым тогда бы мжет и не было)
Не переживай, научишься еще.
Девушка не должна уметь общаться с мужчинами, это они должны уметь с нами общаться, если конечно хотят секса )
зачем тебе с ними дружить
Общение-это способность.. как драться или ездить на велосипеде... я к чему? - постоянно знакомься : На сайтах, форумах. Это развивает способность говорить просто так "ни о чем". Но одними сайтами никогда не ограничивайся. Всегда пытайся обмениваться телефонами... договариваться о встречах... неплохо поможет записаться в разные секции и кружки
все еще впереди
Не надо. Толстушка
"Эй, пирд, иди сюда"? Нихуя. Если ты хочешь так же общаться, то можно не пробывать. Зубы по вылетают. Иш..
Если мальчику говорить "эй, пидр, иди сюда!" вряд ли он захочет общаться нормально. Чтобы у меть общаться с мальчиками, нужно сначала понять, что они кардинально отличаются от девочек, думают иначе, чувствуют иначе, в общем другая Вселенная. А что они из себя представляют, можно узнать, почитав статьи на эту тему. После понимания, что же мальчикам нужно, переходи к тренировкам в общении.
Хахаха, я не волшебник