Анна Шикова

Я не умею общаться с противоположным полом. Как с этим бороться?

Н:
Наталья :)

эт скорей достоинство - в постели разговорчивые не слишком приветствуются)

Денис Милютин

классная баба она ещё и молчать будет!!!!

Сергей Семёнов

бороться - дело мужчин а не девушек

Эльмир Мамедов

находится почаще в большой компании противоположного пола)

Лв
Лвыриапылор

легко напейся или накурись)))

Ел
Елена

Давай бороться вместе!
Кто кого заборет- тот того и порет!

Оляля Bd.d/s

Девушке с парнел на много проще общаться, нежели наоборот. Ведь первая инициатива у него, а по настройке уже видно будет, само по себе настроится общение. Подчас девушке не нужно ниче говорить, но просто слушать, внимательно слушать. Приятный, нежный взгляд женщины, полон загадок, куда лучше всякой болтовни. Поверьте.

Ан
Анна

с нами ненадо бороться.. .
с нами надо общаться. . пусть и молча...

Roman

я тоже не умею. смущаюсь сильно. поэтому не общаюсь

Настена

Че уметь )давай болтать)