Сеймур Мисирханов

Не умею общаться с женским полом!

Завёл левый аккаунт в мэйле чтоб никто не догадался кто я=))
в общем короче! мне 21,почти уже 22 года и я не умею общатся со своими "одногодками" (+-2-3года)
я пытался познакомиться, но в 5 из 5 случаев гнал пурген)) ) и получал соответственно отказ.
Ну это для меня как бы не сильно важно... я просто даже и разговаривать не умею в их обществе. С пацанами - хи-хи ха-ха всё путём, а с девчонками как скажу какой-нибудь пиздец и всё...=))
Меня интересует, не один я такой?

Татьяна

Главное - без матов общайся, больше слушай, улыбайся, меньше глупостей говори ))

ОК
Оксана Кучерова

придёт время - научишься

Евгений Герасимов

Я зачастую тоже херню несу

Юлия Евтюхова

Можно подумать "пацаны" между собой что то умное говорят ))), сам был таким знаю. Придет с возрастом, так как с девочками тупым ржачем не познакомишься, как с "пацанами"