Наталья Абакумова

Не умею общаться с женским полом.. . прочитайте ситуацию, пожалуйста

в общем, смотря на своих сверстников и ровесников, очень легко заметил, что им ничего не стоит договориться с девушкой о заходе в квартиру и посиделки.

у меня такое не получается, я вообще как в ступор вхожу, не знаю что сказать. . что мне делать?

Но тут ситуация, в меня влюбилась одна, нам по 17 лет. начали просто общаться. потом я сказал ей ( по смс) , что она мне нравится и что я скучаю по ней. И она начала "елозить" - найдешь себе другую, тебе кажется, что я такая хорошая, эта влюбленность пройдет. .

Что же это получается, я даже девушку, которая в меня влюблена ( это я точно знаю) не могу себе в пару взять? Проблема-то в чем? Я неуверен в себе или что? ПОжалуйста, люди, помогите.

п. с. я точно знаю, что ни у кого такой проблемы нет, именно со всеми ньюансами, как у меня. Помогите.

Пётр Коколо

у тебя плохой психологический настрой. я страдал той же хренью ещё год назад. как научился? среди друзей нашёл одного который ни кому ничего не расскажет, он знает в этом деле всё,он мне всё рассказал и показал. правда моя статистика за последние 5 месяцев печальна: 2 бабы отшили, но я продолжаю учится на ошибках, делаю выводы, работаю над собой

Светлана Тимофеева

скажи ей как есть по смс хотя бы, ты мне нравишься, моя будешь и точка. "Елозинья" прекратятся, будь чуток погрубее, отстаивай сови права и интересы, но только не перегибай палку, иначе будешь хамом и грубияном.

Сергей Кузин

нет ничего страшного, просто все устроены по-разному. у одних наступает раскованность, другие впадают в ступор. это физиологический фактор. в основном, когда девушка нравится, парни вначале робеют. если отношение к девушке несерьезное, ведут себя свободно. а вообще все приходит с опытом общения. ты не волнуйся, все у тебя нормально. а девушка по-по-моему просто кокетничает, она ведь тоже еще не готова к подобным отношениям. может не готова и к признаниям такого рода. дружите просто, пока, дальше жизнь покажет. есть вопросы, пиши в личку. отвечу.