Анна Зверева

У каво была ненависть к женскому полу? из-за чего?

Светлана Корнишова

У друга была, вернее есть до сих пор, после неудачных отношений с девушкой которую он любил, вот после этого у него появилась ненависть он решил что одному лучше

Эльмира Галяутдинова

Бывает накатывает, но в основном жалость и презрение. Просто они не люди, а бракованная биомасса

Ти
Тимур

О, так это запросто! В детстве от них были одни неприятности. А сейчас ведут себя как мужчины. Иногда приходится озлобиться, чтоб не влюбляться.

Cvetic B

сегодня появилась