Насти Никулина

Тема женский пол и мужской

Женского пола на планете Земля в 3 раза больше превышает населения чем мужского, ещё мы мужики должны добиватся их соглашения и ответа, бегая за ними? Это они нас должны выбирать или мы их?

Тоже самое что 30 женщин и 1 мужик...

Dima Maksimov

Если тебя устраивает, что бы тебя выбирали, так пусть и выбирают!

Татьяна

а может ты вообще педик? О_о

Слава Горбачев

Хочешь получше бегай, пофиг если, жди тебя выберут.

Светлана Глубокова

Природа сказала быть павлином - вот и будь.

Владислава

Я не хочу знать!

Владимир Винокур

не забудь что мы сильнее и круче них, и это мы се пар выбираем 🙂

Анна Павлова

конечгно правильно ты король и должен сидеть на троне а твое жирное тело должны омывать тридцать наложниц!!