Саша Белов

Какие книги, где гг женского пола, нравятся читателям и женского, и мужского пола?

Сергей Садовский

Те, в которых гг - унисекс

Лена Шаповал

Анна Каренина, Джейн Эйр

Алена

А. Куприн «Олеся»

Александр Грин: «Золотая цепь» , «Бегущая по волнам» , «Блистающий мир» , «Алые паруса»

Джейн Остин «Доводы Рассудка» , «Чувство и чувствительность» , «Эмма» .

Дидро «Монахиня» ,

Колин Макалоу: «Поющие в терновнике»

Елена Никитина «А что вы хотели от Бабы-яги» , «Баба-яга Бессмертная»

Зоя Воскресенская «Девочка в бурном море» , «Пароль-Надежда» , «Под псевдонимом Ирина: записки разведчицы» , «Консул»

Шарлотта Бронтэ «Джэн Эйр»

Эмилия Бронте "Грозовой Перевал"

Этель Лилиан Войнич "Сними обувь твою"

Маргарет Митчелл "Унесеные ветром"

Анн и Серж Голон: "Анжелика" - серия книг

Бернард Шоу "Пигмалион"

Александра Рипли (Риплей) «Скарлетт»

Булычев Кир: "Похищение чародея", "В куриной шкуре", "Предсказатель прошлого", "Последние драконы"

Марина и Сергей Дяченко "Vita Nostra"

Михаил

Есть авторы которые пишут для женщин. Например Паоло Коэльё или Стефани Маер. У них так же есть рассказы с главным героем мужчиной написанные в неизменно бабском стиле. Короче вам нужно искать автора пишущего суровые мужские рассказы.

Стивен Кинг- Долорес клей-Борн ваша книга.