Лена

Любовь-морковь) Вопрос к женскому полу.

Извините за банальщину, но все же.. . Люблю девушку около года, она не знает, и в свое очередь любит другого, которому на ее пофиг. Типичная лавстори) . Одно время питался я забить, придумать другую любовь и все дела. Продержался даже 5 месяцев. Опять увидел, опять вспомнил, дежавью в общем. Ну то такое. . Вопрос: как лучше вести себя с любимой, по принципу- чем меньше девушку мы любим, или показывать как сильно я попал на ее крючек? Как вообще ей понравиться, в каких ситуациях не следует тупить? Может глупые и заезженые вопросы, но для меня это важно) ) Сами понимаете) ) Спасибо.

Ев
Евгений

так она даже и не знает о ваших чувствах

подождите еще год....

Алексей Кондрашов

Не жди больше признайся, девушки всегда ждут признания мальчика первым !!!Это очень важно! Может ты ей тоже симпотичен а она тебе не может признаться! Ты можешь упустить её навсегда! Хотя бы попробуй, а там что получится ))

Наталья Бронникова

Сам научишься и бабы тебя научат, особенно стервы и плюющие в душу мерзкие шлюхи

Ольга Родникова

)) она вообще знает, что ты существуешь? а то она даже не знает, что ты ее любишь, а уже тут напридумывал всяких пушкинсковых теорий

Tosha Argentum

не мучайся - возьми и открыто поговори, ничего не лишишься, но может, дальше пойдёшь искать

Александр Тумайкин

Если девушка еще не знает о твоих чувствах, то постарайся себя вести с ней сначала нейтрально. Ни в коем случае не показывай, что ты влюблен по уши, будет хуже. Но и не игнорь уж совсем. Только хоть немного поняв, что и ты ей симпатичен, проявляй явный интерес. Если она остается равнодушна, то можно и не пытаться. Если она, конечно, адекватна и не будет делать это назло тебе. А унижаться и во что бы то ни стало добиваться ее внимания, если оно приковано к другому не стоит. Мы либо хотим либо нет.