Юленька Скромница

Вот вы говорите и думаете "Любовь да морковь". Отнюдь.. . Не так-ли?

На самом деле в нашей жизни заключается счастье вот в чем - это в первую очередь ФИНАНСЫ, за которые делается самообеспечение.. . А дальше - инстинкт РАЗМНОЖЕНИЯ.. . Дальше - продолжение рода, чтобы на старости лет было кому тебе гроб купить, да похоронить.. .
А эта Любовь - всего лишь генерация человеческим мозгом банальных фантазий розового цвета.. .

Ол
Ольга

Согласен, полностью

Далер Джабаров

Нет, я не согласна с вами... Любовь-спасает, дает силы, вдохновляет, приносит счастье-она есть и она необходима людям:)))

Наталья Сергеевна

У каждого святого есть прошлое, у каждого грешника есть будущее. Никто не накормит тебя готовыми ответами. Ты выбираешь сам. Зарабатывай, размножайся, кто против? Однажды сам все поймешь, когда будешь сидеть в своем богатом доме с пустым сердцем....