Юл
Юлия

Любовь морковь - так называемая...

Я влюбился в девушку (она в меня тоже) , мы уже понимаем друг друга... общаемся... уже немалое время! особенно вк.. .

Но вот вопрос:
я в 10кл, а она в 8кл.. .
Можно ли начать с ней встречается - просто я думаю маленькая ещё подождать и т. д.
Я конено знаю, что девушки раньше взрослеют, чем мальчики в ихнем возрасте - но всё же спрашиваю... какими вы были в 8 классе.. . я спрашиваю у адекватных женщин ( а не у шлюх, которых имел каждый! ) ну и конечно совета норм пацана (мужика).. .

Или просто я боюсь отношений - хотя у меня они были ну конечно не такие серьезные ..(просто с ней я точно уверен, что проживу до конца своих дней) - это просто предположение.. .

Пожалуйста отнеситесь к этому с уважением и пониманием - просто высказывайте свое мнение ( если оно бессмысленно - и не пишите! )

Ал
Алексей

плохо или хорошо это поняние расплывчатое. Любить бывает больно и бывает приятно по разному в зависимости от ситуации. Любовь - это сильное чувство сильнее чем жизнь и смерть настоящей чистой взаимной любви дано испытать не каждому но лишь те кто испытал это чувство на 100% понимают любовь может сделать человека сильным и ты готов свернуть ради него горы, а может сделать тебя слабым это когда один перестает любить другого и тогда ты испытываешь такую ломку сильнее чем от всех наркотиках. И тут перед человеком встает выбор отдаться любви полностью, испытывать моменты радости и боли от растования с любимым или быть сильным закрыться от любви полностью и забыть что такое боль навсегда.

Марина Павлова

хорошо, так и делайте

Елена Лагуткина

Любовь морковь бывает в женском монастыре.

Екатерина Кречетова

Помню свой 7 класс (13 лет) . Эх, дорого я бы тогда заплатила, чтобы встречаться с мальчиком (не обязательно с конкретным, просто с симпатичным и интересным) из старшего класса! Но никто не предлагал. После школы стали, конечно. Но мне-то хотелось в 13...:(