Мария Чиркова

почему любовь морковь а не огурец

Светлана Писанова

Хорошо рифмуется

Алексей С.

потому что рифма

Елена Нащекина

огурец - это пипец)

Жанна Ситникова

Рифма.. .
Ну а кому-то и огурец пойдет))

Оксана Певень

потому что огурец - молодец

Александр Антошин

Потому, что морьков сначала тоненькая, а там по желанию, можно и глубже, там и потолще

Валентин Кузнецов

Потому что для глаз полезна... ) а огурец что? ) ...хах... в попе не жилец))))))))))... сорри....

Се
Сергей

Потому что шашлык-машлык а не стиральная машинка

Дмитрий Листопад

любовь это устаревшее слово, сейчас принято любовью называть - брак по расчету.

Жора Быханов

Потому что любовь-земная, как и морковь, а огурец воздушный, хоть и молодец.