Мария Атанова

Есть свежий огурец... копченая свинина... морковь по корейски что можно сделать

Жанна Макарова

съесть все по отдельности, в сочетании эти продукты не айс (это на мой вкус)

Alejandro

добыть тонкий лаваш и слепить шаурму домашнюю

Ли
Лидия

если есть соевый соус и чеснок, можно из огурца (нарезав его тонкими пластинками теркой ) и корейской морковкой салат сделать азиатский, и свининку с ним так съесть на бутербродик

Юлия Яковлева

если сильно не заморачиваться, то добавив пузырь водки можно хорошо провести время

Елена Войнова

Что можно сделать?.. Сходить и купить водки под эту закуску. 🙂

Людмила Сидорова

Свинину в духовку и картошку рядом вниз под свинину много лука кольцами, ну и пару бутылок в морозилку.

Юлия Студеникина

Отварить картошечки и положить бутылочку в морозильник на полчаса.

Ел
Елена

что че. так есть. а огурец убрать.