Яна Олейник

срочно, в салате нужен огурец свежий но дома их не оказалось что делать? чем заменить свежий огурец? только не соленым

Александр Березин

Без огурца пусть будет.

Nastya Eremenko

смотря какой салат и какое кол-во огурцов необходимо. Для придания свежести салату можно добавить не сладкое яблочко

Саша Гетманский

без огурца легко. Можно зеленым яблоком заменить.

Артём Алексеев

Проще всего заменить маринованным!

Геннадий Орлов

Авокадо или яблоко

Андрей Козловцев

Нужно было указать, какой салат, что там за продукты. А так - все варианты подходят. Могу еще посоветовать пекинскую капусту.

Бакмурат Сулайманов

Проще в магазин сбегать.

Артур Исаков

Зачем они вообще Вам нужны, сейчас же не сезон. В них и вкуса то нет.

Настенка

Дыня Кивано (Cucumis metuliferus)- похоже на вкус свежего огурца

Ольга Агеева

Киви порежьте. Вкус очень оригинальный будет.

Станислав Суханов

смотря какой салат! я бы посмотрелы рецепты вашего салата в нете и посмотрела обязательно на один салат много рецептов!