Игорь Митрофанов

добавить ли в салат с кукурузы огурец???? вкуснее ли будет??

Олеся

Я бы добавила, - смотря какие еще компоненты! А в обычный крабовый салат всегда добавляю капусту для сочности!) ) Очень вкусно!

Сергей Сорокин

А что еще кроме кукурузы?... свежий огурчик никогда не помешает, но бывают ингредиенты в салате. где лучше "сыграет"именно соленый или маринованный. например?...

Марина Першина

Добавьте и попробуйте! Как будет на Ваш вкус? Если вкусно, добавляйте!

Андрей Горбань

Из одной кукурузы? Добавляйте. В любом случае не повредит.

Юлия Дубровина

Огурец кукурузу не испортит, добавляйте

Маргарита Васильева

лучше свежий огурец предварительно очистить кожу зеленую

Надежда Кобелева

Если в крабовый, то даже нужно, очень вкусно!

ОК
Олег Курнаев

Мне кажется, что будет не очень вкусно

Андрей

вот проблема-то у Вас! Сколько вы людей озадачили! Мой ответ такой- добавишь огурец-хорошо, ну а не добавишь-тоже хорошо!

Илона Дарваш

лучше не надо, огурец перебьет вкус и запах самой кукурузы

Александр Леонов

Да, я всегда добавляю, как в крабовый, так и в салат с кукурузой и тунцом
Очень вкусно

Елена Пилипак

очень легкий салат: кукуруза, огурец, кириешки, яйца можно добавить икру

Влад

Думаю, что вкуснее! Вкус будет более нежным и свежим. А что еще в салате присутствует?

Сергей Безносенко

Сделай салат из огурцов и в него добавь свою кукурузу.
Вообще из чего салат делать какие компоненты добавлять зависит только от тебя и того, что есть в наличии, покрошить, приправить маслом, сметаной и т. п..

Ни
Никита

маринованый.

Алексей Шишов

кукуруза 1банка
+свеж. огурец
+300гр ветчины (как колбаса)
опята маринованые 1 банка
крабовое мясо (палочки) 1 пачка
=майонез.
Очень вкусно!

Антуанетта Чернецова

с кукурузой вкусно яйцо, огурец, крабов. палочки, лук, майонез.