Закуски и салаты

какой простой и вкусный салат из кукурузы порекомендуете?))

1банка кукурузы, 200-300грамм свежей капусты, 1пачка крабовых палочек, сок половинки лимона, майонез. Краб. пал. порезать кубиками, капусту мелко нашинковать, добавить лимонный сок, перемешать. Добавить кукурузу, всё перемешать, заправить майонезом. Приятного аппетита!
Asilzhan Kudaibergenova
Лучший ответ
Салат из консервированной кукурузы, красной фасоли и грибов

Консервированная кукуруза, консервированная красная фасоль в собственном соку, консервированные грибы, киндза или петрушка - свежие, подсолнечное масло. Все перемешать. Добавить чуть-чуть подсолнечного масла.

САЛАТ ИЗ ЧИПСОВ

1 упаковка чипсов (но не картофельных, а, например, воздушных крабовых) ;
1 баночка консервированной кукурузы;
2-3 (сваренных вкрутую и мелко порубленных) яйца;
1 головка лука (полукольца (или меньше) ошпарить кипятком, чтоб вышла горечь) .
Майонез (для заправки) .

Если чипсы крупноваты - поломать, добавть остальные ингридиенты, тщательно перемешать.
Айганым Солтаналина Что-то я не встречала крабовых чипсов...
Салат из кукурузы с мидиями

Мясо мидий, кукуруза консервированная 1 банка, лук 50 г, картофель 3-4 шт, постное масло 2-3 ст. л. , уксус, сахар, перец, соль, зелень, яйцо

В подготовленное мясо мидий добавьте зёрна консервированной кукурузы (1 бану), лук (50 г) , ломтики отварного картофеля (3-4 шт.) , заправьте постным маслом (2-3 стол. ложки) , уксусом с сахаром, солью и перцем. Посыпать рубленым яйцом и зеленью.
Ирина Саенко
маринованная кукуруза
рыбные палочки
рис
китайская капуста
майонез
Ким Светлана
кукуруза огурец свежий, краб. палочки, лук заправить майонезом
Алла Негляд
Сухарики из черного хлеба, банка фасоли (красной или белой) , банка кукурузы и майонез =) Норм.... только подождать немного пока сухарике размякнут немного.... тольк оне переждать... а то размякнут через сутки)
Яйца, крабовое мясо, сельдерей, свежие огурцы наконец кукуруза и всё это заправить майонезом.
Valentina Screbec
с кальмарами.
1. кукуруза, помидор порезанный кубиками, зеленый лук, растительное масло или майонез

2. кукуруза, рис, помидор порезанный кубиками, зеленый лук, рис, майонез
кукурузный с крабовыми палочками
Кукуруза - 1банка
Фасоль в собственном соку (белая) - 1банка
Перец сладкий болгарский - 2 шт (порезать тонко соломкой)
Кинза - 1 пучок
Все перемешать, посолить и заправить майонезом.
Приятного аппетита!!!
"Весений джаз"
200г свежей капусты, 200г крабового мяса, 1 большой свежий огурец, 1 луковица, 0,5банки кукурузы, 0,5банки зелёного горошка, 1 яблоко, майонез.
Приготовление: Лук нарезать полукольцами, капусту, мясо, огурец и яблоко нашинковать соломкой. Всё смешать. Добавить кукурузу и зелёный горошек, заправить майонезом и немного посолить.
Кукуруза, 100 гр орехов, семена укропа, подсолнечное масло, чуть воды с уксусом, но не яблочным а обычным, лук по вксу мелко нарезенный и к любому гарниру. Можно конечно еще добавить волос из подмышки любимого (ой) , но это только в случае сильной привязанности и нечувствительности к волосам в пище...