Закуски и салаты

Рецепт салата Скажите рецепт простого и вкусного салата

много свежих овощей, зелени и фетакса. масло оливковое, лимонный сок, соль
Алия Байсельдинова
Лучший ответ
Свежие помидоры, огурцы, редис, стебли сельдерея, сладкий перец, красный лук, по желанию - укроп и другая зелень. Все нарезать, посолить и заправить нерафинированным подсолнечным маслом и лимонным соком.
Р@
Рррр-Мяу @
Идешь на грядку рвешь салат укроп редис и лук ПОрезать и со сметаной
помидоры, огурцы, лук репчатый и укроп. заправка- сметана или масло растительное
Елагина Мария
Для меня самый лучший салат- помидор бычье сердце, крымский сладкий лук, все тонко нарезано, заправлено кинзой и маслом растительным холодного отжима.
Режем соломкой:

Говядина

Свежий огурец
Яйцо
Майонез и много зелени!
"Еврейский" проще не бывает. Я напишу пропорции, а колличество сами решите сколько вам нужно.
-1 вареное яйцо+ 1 плавл. сырок типа"Дружба"=на крупной терке+ 1 зубок чеснока. Майонез. Вкусно и дешево.
Viktorija Lesunツ
отвареный картофель ( охлажденый), помидор, свежий чеснок, базилик, заправить оливковым маслом.
Салат "Огород": чипсы "Лейс", копченая колбаса (соломкой) и морковь по-корейски, майонез.
Dilya Baigozova
Виноград (лучше киш-миш), ананасы консервированные, сыр твердый, чеснок и майонез.
Настя Валяева
Сначала обжариваем брусочками баклажаны, отдельно обжариваем полукольцами репчатый лук, как и баклажаны готовим болгарский перец (желательно разных цветов), добавить тёртую на корейской тёрке морковь, мелко порезанный чеснок, свежие помидоры, нарезанные полукольцами, укроп, соль, красный, чёрный перец, добавить немного разведённого уксуса, всё перемешать и поставить в холодильник на пару часов. Попробуй, не пожалеешь.
Олеся ***
Мой любимый салат - это с Рукколой, помидорами Черри и креветками, заправленный лимонным соком и оливковым маслом

omolody.ru/recipes_ru/seafood. htm
Нам надо:

500 г куриного филе;
500 г шампиньонов;
4-5 соленых огурцов;
2 пучка зеленого лука;
майонез для заправки.

1.Отварную куриную грудку нарезаем кусочками.

2. Для салата шампиньоны отвариваем до готовности. Даем остыть и нарезаем крупными кусочками.

3. Нарезаем мелко зеленый лук.

4. Следом мелко крошим соленые огурчики.

5. Все ингредиенты салата смешиваем и заправляем майонезом.

Наш нивкуснейший салат готов к употреблению! Приятного аппетита!
морковь, сыр, чеснок, заправить сметаной
Светлана Калашникова без сыра вкуснее, просто морковь и чеснок
Здравствуйте, Диана!) Очень рекомендую короля салатов-Цезарь!) Я обожаю его тонкий вкус в различных вариациях и добавках, а также, уверена, ни один Ваш гость или любимый человек не останутся равнодушными)) Беру тут, и вам советую: http://gcook.ru/salaty/salat-cezar.html
Rabiyam Nadyrova
Если у вас есть мультиварка, тогда посмотрите тут http://smakuem.com/salati-v-multivarke/ просто бомбовские салаты. Даже если мультиварки нет, просто идею возьмете.
Помидор и огурец. Режешь и добовляешь сметану. Ели слишком простой, то берешь огурец салат укроп и мелко режешь. Добовляешь майонез. Можно также добавить редиску.
Свежую морковь и сыр потереть на крупной тёрке, добавить ржаные сухарики со вкусом грибов и подавить туда чеснок. Заправлять мойонезом. Приятного аппетита!!!!