Сергей Кузнецов

Кто-нибудь знает рецепт салата с такими ингриедиентами: гов. язык, картофель, соленый огурец, яйцо ?

Эльвира Баранцева

А где салат?
Салат - это блюдо либо с листьями салата, либо со свежими овощами. .
А это - закуска. . Не самая здоровая и аппетитная, судя по ингредиентам...

Александр Экгардт

Всё порежь и заправь майонезом.

Светлана Пономарева

Яйцо сварить вкрутую и сделать заправку из желтка, растертого с готовой горчицей - 1 ч. ложка, 1 ст. ложка сахара, добавить туда же натертый на терке соленый огурец, немного сметаны и майонеза, острой молотой приправы - красного перца, например, немного. Нарезать кубиками язык, половину картофеля натереть на крупной терке, мелко нарезать белок от яйца. Складываем в салатник снизу вверх: картофель, промазать заправкой, потом язык - снова немного заправки, белок яичный, заправка, снова картофеля чуть - чуть, снова заправка. Сверху натереть вторую половинку картофеля и потом - сметана и зелень для украшения - веточка петрушки.

Денис

ну нареж все и сложи вместе

Myrza Sarybekov

салат из языка с черносливом

говяжий язык

чернослив

1 зубчик чеснока

майонез

Отварить говяжий язык, порезать небольшими квадратиками.

Чернослив распарить, вырезать косточки и порезать.

Все смешать, добавить чесночок и заправить салат майонезом.

Юлия Козлова

перемешай и все

Kattabek Gaffarov

так это уже и есть готовый салат, что тут думать. добавить майонез и готово