Р Сабиров

Кто знает рецепт салата и его название?

Пробовала как-то давно салатик, очень вкусный, но вот рецепт не помню.. .
Ингридиенты такие: салат из морской капусты, 2 вида колбасы (вроде молочная и какая-то полукопченая) , яйца, майонез.
Подскажите, кто знает, что это за салатик?

Данчик Макарова

Салатик такой, думаю, делают многие)) )
В него можно очень много вносить своих изменений-добавлений. Основными ингредиентами для меня в нем остаются морковка, морская капустка, майонез и чесночок)) )
Зелени у меня в нем нет, поэтому он такой бледный

Нужно: 1 сырую сочную морковку натереть на крупной или на "корейской" терке, маринованную капусту ( у меня 150 гр. ) порезать, копченую колбасу ( около 150 гр. ) порезать кубиками, чеснок измельчить. Все заправить майонезом и перемешать. Зелень не забываем))) .

Все пропорции брать на свое усмотрение и вкус. Можно облегчить майонезность салата, просто заменив часть его или весь сметаной.