Ме
Мехровар

Можно ли варить яйца и картофель на салат в одной кастрюле одновременно?

Дмитрий Курасов

можно... картофель помыть и яйца, положить в холодную воду, после закипания яйца варить десять минут и вынимать, картошку варить дальше до готовности

Владимир

У меня даже отдельная кастрюля для этого. Закладываю, что нужно и по мере готовности вынимаю.

Татьяна Пастушенко

да хоть борщ с пельменеми там же, просто как ты это есть будешь ))

Сергей

все время так делаю

Катенька Петрова

Да. Моя мама всегда так варит картошку и яйца для салата.

Сайфулло Насридинов

конечно можно, почему нет

Анастасия Зубова

ну конечно только яйца раньше надо вытащить

Поликарп Матвеич

можно, но яйца варятся быстрее.

Виктория

мне кажется, без проблем.. . только время засекайте.. . на яйца около 10 минут, на картошку-в зависимости от свежести-20-40 минут.. . яйца просто вытаскиваете раньше, дальше вы знаете.. . (ну типа, кладете в холодную воду и т. п. и т. д.. . ))))))

Мария Васильева

Нет. Получится месиво.

Танюша

легко)

Макс M@razm

Можно, если яйца чистые.

Олег Харченко

Всегда так делаю, морковь еще туда.

Анна Баринова

Да конечно же !

Ел
Елышева

Можно только картошку помойте хорошо и воду посолите

Rahman Janmurzaev

можно.
вари.
сама так делаю.

Принцесса Ночь

Да не вопрос!... вари

Алексей Нелипа

Не желательно, яйца варятся только 5-8 минут.

Елизавета Косарева

можно только смотри не перевори яица