Дмитрий

какой салат можно сделать из свежей капусты свеклы картошки и соленого огурца

Татьяна Логашова

Желательно квашенная капуста, варенная картошка, подсолнечное масло, отдельно донская селедка (свекла и огурец непременно, можно варенной моркови), и я к Вам записываюсь на прием салата

Денис Зайцев

Винегрет! Только в заправку добавьте уксус, а капустку хорошо "пожамкайте", чтоб стала помягче и сочнее.

Ри
Римма

Найти еще в холодильнике лук, отвареный язык, или другое мясо. Всё порезать, смешать, заправить майонезом или другим соусом. Выложить на красивую тарелку и съесть.

Дмитрий Лабзин

А вот без солённого огурца попробуйте такой салатик:
Французский салат.

1.Три -четыре картофелины
2. Три большие морковки
3. Свекла
4. Пол вилка белокочанной капусты
5. Одна большая луковица
6. Мясо (говядина или свинина) -500 грамм
2.. Уксус
8. Соевый соус
9. Черный и красный перец, соль

Итак. Режем мясо на мелкие кусочки (говядина, свининка) . Обжариваем мясо на сковородке, до готовности.
Параллельно чистим все наши овощи (кроме картошки) и шинкуем их в миску - этот компонент салата не претерпевает никакой термической обработки - все абсолютно свежее.
Добавляем сверху пожаренное мясо.
Чистим картошку, шинкуем ее и жарим до золотистого цвета.

Теперь пришла очередь приправ. Уксус у меня 5 % и я добавила 2 столовые ложки.
Соль, перец, соевый соус добавляйте по своему вкусу.... Масла добавлять не надо, так как мясо и картошка достаточно жирные. Все тщательно перемешиваем, еще раз проверяем на вкус.. . если чего-то не хватает добавляем.