Светлана

Морковь по-корейски. Рецептов много, мнений - тоже. Что посоветуете? Мыррси

1)Только не пишите, пож, - "сколько можно, надоело писать" и т. п.
надоело - просто не пишите)) )

2) и пож, не надо рецептов с 9% уксусом. у нас его не продают, даже в корейских магазинах.

кстати, и морковки по-корейски тоже нет. есть кимчи, миллионы других овощных закусок.

говорю вам - НЕТ у нас в продаже ни 90% эссенции, ни 70% уксуса! это считается ядом.

безнадежно))

Эльмира Галяутдинова

Я делаю самую простую. Режу ее специальной насадкой, складываю в тару. Обжариваю лук на масле растительном Заливаю морковь. Потом перец красный, паприку, черный и душистый, 1 ст/ложка уксуса, соль. Перемешала и все

Ирина Дорожкина

купить приправу-называется морковь по корейски, там есть рецепт, вкусно

Анна Куляба

МОРКОВКА ПО-КОРЕЙСКИ.
Морковку натираем, солим, сахарим (все по вкусу. В зависимости от того, какую по вкусу морковь хотите) и хорошо мешаем руками. Добавляем уксус (обычный (что бы получить 9% уксус, эссенцию разводят в 7 частях воды) или яблочный), «жмякаем» и на время забываем.
Делаем в морковке углубление и кладем приправы (любые. красный перец (молотый), кориандр, молотый и т. д. ) и, пропущенный через пресс, чеснок. Лук, режим произвольно и обжариваем до золотистого цвета в растительном масле. Лук вынуть из масла, не снимая сковороду с огня. Горячее Масло вылить на приправы.
P.S. это конечно не оригинал, но так делаю лично я и мои подруги) Съедается все. Подаю либо в чистом виде, либо могу добавить маринованные грибы.

Руслан Назаров

Замените уксус лимонной кислотой. Можно взять винный уксус или яблочный. Яблочный надеюсь у вас не вреден? Масло растительное на сковороде нужно разогревать, что тоже вредно. Но разогретое масло с приправами намного вкуснее, чем полезное холодное

Юлия Меркулова

морковь на спец терке натереть лапшой по 2-3 мм. натерли посолили. на 500 грамм столовую ложку 80% уксус пусть по стоить пару часов поперчить красным перцем и залить раскаленное масло грамм 100 масла на кило моркови и все.

Александра Бугай

какая проблема. разведите из 70% эссенции. Примерно 1 ст. л. (12 мл) и до 100мл долить воды. будет 9%раствор.

Татьяна Гребенникова

Как может быть без уксуса корейская морковь?? ? у нас пол рынка корейцев и большенство блюд добовляется уксус!!