Рустам Махмадиев

как сделать морковь по корейски?

хаха и без вас знаю))

а правильно как?

На
Надежда

Вот самый лучший рецепт. БЕРЁМ -

1.Морковь 3 крупные шт.
2.Чеснок 3 зубчика
3.Соль ½ ч.л.
4.Сахар 1 ст.л.
5.Перец Чили ¼ ч.л. (можно и меньше по-вкусу)
6.Перец черный молотый 1/5 ч.л.
7.Кориандр молотый 1/4 ч.л.
8.Уксус 2-3 ст.л.
9.Масло растительное 5 ст.л.

Приготовление:
1.Морковь натереть на терке для морковки по-корейски.
2.Тертую морковь посолить, поперчить, добавить сахар, уксус, молотый кориандр и все тщательно перемешать.
3.Морковку сложить «горочкой», сверху горочки выложить мелко порубленный или же раздавленный чеснок.
4.Масло растительное нагреть на сковороде до дымления (ни в коем случае не до кипения) и сразу же вылить на чеснок.
5.Морковку тщательно перемешать, выложить в плотно закрывающуюся банку и оставить на сутки в холодильнике

Юлия Андреевна

Морковь натереть и залить водой с уксусом, пусть маринуется. Лук нарезать тонкими полукольцами и обжарить в растительном масле до прозрачности. Морковь отжать, выложить в чашку, залить горячим (сразу со сковородки) маслом с луком, добавить соль, чеснок, красный жгучий перец, перемешать все и дать настояться. Я люблю к такой морковке добавить банку красной фасоли консервированной (без томата), жидкость слить.

Сергей Сер

настругать рубанком, залить уксусом и пригласить кореянку. Потом будешь рассказывать, что у тебя была морковь по корейски.
А ещё и мясо по корейски можно готовить

Ska

Потереть на тёрке морковь, засыпать чёрный и красный перец, соль по вкусу, уксус столовую ложку, минимум 3 часа выдержать максимум 6 чтоб натоялась

Оксана Чернышева

нужно приправу специальную купить

Никита Бледных

Морковь потереть на тёрке специальной, добавить специи, уксус, помять хорошо рукой, поставить в холодильник.