Еда на скорую руку
Я сделал пирог, внутри морковь тертая, капуста и лук, сколько в духовке жарится?
Фу. Даже звучит противно
Елена Удрис
как вы делаете?
зависит от толщины - примерно полчаса печётся в уже прогретой духовке
Зависит от толщины теста ...
обычно +200*С и 30 минут
Пока тесто не зарумянится
С морковкой не кода не слышал!
Бабушка у меня готовила очень много разной выпечки.
Пирог с капустой и яйцом, луком
Пирожки с капустой и яйцом, луком
Все конечно зависит от веса пирога и его размеров но в среднем:
Выпекать при 180 градусах около 30 минут.
Прочитал выше про то что нужно ли обжаривать овощи или нет.
Бабушка на сколько помню обжаривала, тогда пирог определенный вкус имел.
Предполагаю, что и так будет нормально, может быть можно попробовать убавить огонь до минимального после приготовления и дать постоять пирогу в духовке что бы капуста дошла до кондиции. Только предположение! Не предлагаю!
Пирог с капустой и яйцом, луком
Пирожки с капустой и яйцом, луком
да как подрумяница где то это 30 минут на протяджении 250-300 градусов:) цельсия
Как тесто подрумянится. Овощи тушеные положили?
Елена Удрис
сырые
блин тушить надо было?
Alina Serova
юморист
Если разогреть духовку при 250 градусах в течение 20-25 мин, то когда поставите печь, уменьшите температуру до 165-175 и выпекайте минут 20-35 ( нужно посматривать, это зависит от духовку). Есть же еще режимы - слабовые выпекание, верх-низ.
надеюсь, что моркови минимально, чуть-чуть, иначе это гмм
при 200 гр. держи 40 мин.
Время выпекания пирога зависит от очень многих факторов. От теста: готовое или приготовленное самостоятельно. От начинки: овощи или мясо, сырая начинка или уже подвергалась тепловой обработке. От размера самого пирога. От температуры выпекания.
В любом случае ориентируйтесь по цвету теста, когда оно подрумянится.