Еда на скорую руку
Вопрос о несовместимых продуктах )))Я ем квашенную капусту с луком и сметаной ))))
Меня даже трясет от наслождения и еще могу кусочком солями закусовать ))))Мой муж удивлен )))А ВЫ что то подобное едите ,,,Спасибо ...Или все нормальные одна я такая )))))
хороший вопрос: -))0я подобный тоже задавала. у вас еще цветочки, а вот я люблю есть например бананы с борщом, просто режу кружочками и добавляю, еще люблю в котлетки шоколадку вкладывать как начинку и кушать"а вот мужчина один рассказывал что его жена ела я ичницу с клубникои и колбасой!
Ну и что такого? Дело вкуса, может, Ваш организм этого требует! Ешьте на здоровье, если нравится))) У меня папа просто обожает свежие огурцы с медом есть и арбуз солью посыпать, а живет с мамой уж 49 лет, семейное счастье-то не от этого зависит))))))
я люблю сладкий чай с чёрным хлебом маслом горчицей и колбасой
люблю огурчики соленые с луком и майонезм. ну в вмде салата)))))) мммммррррр
Хорощий желудок ОБЯЗАН переваривать любые продукты в любом миксе!
А чё тут несовместимого. Всё полезно, что в рот полезло. А у тебя ещё и на салями хватает.
сало или селедка и шампанское )
...одна, одна успокойся.
А я люблю арбуз с белым хлебом! так что нас теперь двое как минимум! :)
А потом не трясет вас с мужем от твоего газовыделения?
Ирина Пономарева
Я не пукаю )))) мне хорошо )))
Да ешьте на здоровье!
Я вроде этим не страдаю, а вот муж у меня любит есть суп вприкуску с тортом, ну или еще с чем нить сладеньким!))
ага едим помидоры с сахаром и огурцы с мёдом....